Частые отключения горячей воды заставляет многих жителей современных многоэтажных домов искать варианты, как себя обеспечить бесперебойной подачей воды. Ведь с централизованным обеспечением проблемы. А вот владельцам квартир в хрущевках такие неудобства незнакомы. Так как у них установлена газовая колонка для нагрева горячей воды, которая исправно работает многие годы.

Рано или поздно они решаются на замену своего оборудования. Ведь оно не вечное.

На современном рынке представлено огромное количество разнообразных вариантов. Но не все они радуют пользователей своими техническими характеристиками. И вот поэтому они сомневаются и задают вопросы: «А хорошая ли газовая колонка Электролюкс», «Какие есть еще мировые производители?»

Что стоит вашего внимания?

Сейчас не проблема отыскать оборудование на газу. Так как на рынке есть множество предложений от разных разработчиков (европейские, китайские). Не все радуют безупречным качеством и длительным сроком службы.

Чтобы вы не жалели о покупке ознакомьтесь с самыми популярными брендами, которые считаются лидерами.

 Электролюкс

Шведские модели известны своим модным дизайном и инновационными технологиями. При этом разобраться в устройстве работы не составляет сложностей. А еще они славятся своим долгим сроком службы. Правда, цена на них соответствующая.

Gorenje

Словенская фирма выпускает варианты с простым и лаконичным внешним видом. Качество на высоком уровне. А еще приятная новость в том, что устройство славится вполне лояльной стоимостью. Единственная тонкость в том, что ему сложнее нагревать воду сразу на несколько точек. С одной справляется отлично.

Roda

В этом ассортименте предложены модели на любой кошелек. Что касается дизайна, то тут каждый отыщет свой вариант: от лаконичного до вычурного. Положительной чертой считается и то, что оснащение весьма экономичное в работе.

Если вам недостаточно этих брендов, то можете поинтересоваться еще:

  • Zanussi;
  • Cointra Godesia.

В интернет-магазине Sp-climate от каждого производителя найдете множество предложений. Вам нужно только определиться с техническими характеристиками к ним. Если возникают сложности, то связывайтесь с консультантами. С их помощью быстро разберетесь в тонкостях. А еще сможете уточнить условия доставки, монтажа. Обеспечьте своему дому бесперебойную подачу горячей воды.